Предложение проверки платежеспособности через получение частного займа - развод или возможность получения урегулированного кредита?

• г. Псков

Исказа частный займ, наткнулась на кредитора, без предоплат, он сказал чтобы проверить мою платежеспособность он вышлет мне 5 тыс р на карту, и в течении 5 дней я ему должна отда 7 тыс, тогда он мне выдаст урупный уредит, подскажите опять развод?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае сложно сказать, попытайтесь найти о нем информацию. Если он кредитует населения - должны быть сведения в интернете.

Свои мозги все же включать необходимо. Особо ежели "урупный уредит".