Как отключить автоматическое списание платежа на сайте Jeempo.com после одноразовой оплаты с карты Сбербанк?

• г. Улан-Удэ

Приветствую, один раз оплатил разовый платеж с карты Сбербанк, зайдя на сайт Jeempo. com теперь постоянно раз в неделю пытаются провести платеж 992 рубля автоматически, я этого не ставил продления. Как от этого избавиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вячеслав. Позвоните на горячую линию Сбербанка и попросите отключить автоматичекий платеж.