Как получить справки от психолога и нарколога при отсутствии прописки в течение пяти лет и наличии регистрации в Москве?

• г. Уварово

Нужно получить справку от психолога и нарколога, раньше был прописан в Волгограде, потом выписался и пять лет нигде не прописан, сейчас живу в Москве, имеется регистрация. Куда обратиться за справками?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь за справками в медучреждения по месту временной регистрации. Регистрация приравнивается к прописке и у Вас равные права с теми, у кого имеется постоянная прописка.