Как оплатить и где за патент без ИНН.

• г. Санкт-Петербург

Как оплатить и где за патент без ИНН.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

ИНН необходим для оплаты патента, Вам он должен был быть присвоен при его получении.

Узнать ИНН можно через сайт Федеральной налоговой службы (https://service.nalog.ru/inn.do). Если Вам поступают СМС-уведомления о необходимости оплаты патента, то в них также должен указываться Ваш ИНН.

Оплатить можно через банк либо онлайн (через сайт Федеральной налоговой службы либо Госуслуги).