Шумные ремонтные работы - какие правила в г. Краснодаре и когда их можно проводить?

• г. Краснодар

Помогите пожалуйста! Мы, жители целого подъезда уже месяц страдаем от ремонта соседей. И будни и в праздники и в выходные страшный шум перфоратора и дрели! Подскажите, в какое время и в какие часы житель многоквартирного дома имеют право проводить шумные ремонтные работы. Если в каждом городе свое законы, то какие в г. Краснодаре?

Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Ольга,добрый день! Напишите коллективную жалобу в прокуратуру города. Желаю удачи