Удержание половины зарплаты в соответствии с исполнительным листом - законно ли это?

• г. Ижевск

Получила зарплату 21000, в расчётеке написано что по исполнительной листу удержано 10500, зарплата пришла 10500 на карту, но второй пристав по другому судебному приказу снял с карты ещё половину, в итоге у меня осталось 5250 рублей, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В реальности, такие случаи не редки.

Вам необходимо обратиться к приставу, чтобы сняли второй ИЛ.

(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016 г №7-предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.