Отказ в гражданстве РФ - Житель с видом на жительство вынужден обратиться за паспортом РФ в Таджикистане по новому указу президента.

• г. Москва

У меня вид на жительство я жиль 5 лет но мне сказали что у меня нету оснований на получение гражданство рф я уехал в Таджикистан уже 2 года я тут сейчас могу получить паспорт рф по упрощенной схеме после нов указа президента 1 мая.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Названный Указ президента к Вам не относится.

Гражданства Вы не получите.