Как оформить расписку о невозможности предъявления претензий к пансионату в случае смерти находящегося в сомнительном состоянии дедушки

• г. Ростов-на-Дону

В пансионате находится дедушка в сомнительном состоянии, клиенты не хотят его госпитализировать. Как оформить расписку что в случае смерти дедушки они не смогли предъявить претензии к пансионату?

Ответы на вопрос (1):

О какой еще расписке идет речь! Не дай Бог, в случае его смерти, в любом случае будет проведена проверка.