Срок оформления гражданства в упрощенном порядке - уточнение и меры по отношению к ПВС при превышении срока

• г. Братск

Хотелось бы уточнить срок оформления гражданства в упрощенном порядке и какие меры можно предпринять по отношению к ПВС, в случае превышения срока этого срока.

Ответы на вопрос (1):

6 месяцев, но этот срок существует только в теории, на практике - до года. Повлиять на это практически невозможно, поскольку судебное обжалование тоже займет время, - возможно, еще более длительное.