Хочу растаможить в Армении авто с японского аукциона, могут ли быть какие то проблемы по истечении какого то срока?

• г. Махачкала

Хочу растаможить в армении авто с японского аукциона, могут ли быть какие то проблемы по истечении какого то срока?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Не могут, если все внимательно оформить, без спешки.