По истечении какого срока после отбытия наказания (11,5 лет) человек сможет пересечь российско-украинскую границу.

• г. Рязань

Подкажите, пожалуйста, по истечении какого срока после отбытия наказания (11,5 лет) человек сможет пересечь российско-украинскую границу.

Ответы на вопрос (2):

Как освободится .по отбытию срока наказания так и пересечь может.

Ксения! Если назначенное наказание полностью отбыта, то проблем не будет, может ехать в любое время.