Мировой судья отклоняет третье заявление после нападения - Как добиться правосудия?

• г. Печора

Мировой судья в третий раз отклоняет заявление. Пишет, что я не указал свидетелей на месте преступления, когда меня избивали и оскорбляли. Не может понять, почему я хочу привлечь преступника к ответственности. Говорит, что за мат и удары в голову сегодня судом не раасматриваются, если нет переломв черепа. Куда мне необходимо обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай!

если вам известен виновный,начните с обращения к участковому по месту его жительства и если есть какая-то возможность проведите экспертизу по ударам в область головы