Можно ли вписать ребенка в паспорт мамы на территории России, мама гражданка Украины, ребенок гражданин рф.

• г. Краснодар

Можно ли вписать ребенка в паспорт мамы на территории россии, мама гражданка украины, ребенок гражданин рф.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можно, Вы обращались по данному поводу в ЗАГС?

Вопрос о содержании украинских документов - к украинским юристам. Наш загс не может в украинский паспорт ничего вносить.