Первый раз в распространении наркотиков - Что может ждать моего сына от судьи?

• г. Казань

Скажите пожалуйста мой сын пытаясь заработать деньги лёгким путем, а именно распространение (делая закладки) наркотических веществ, был взят с поличным на месте в крупных размерах т.е от 5 грамм и выше, сотрудниками милиции. При этом, это был его первый раз, и ранее судим не был, по другим правонарушениям не привлекался. Может ли он получить снисходительность судьи учитывая что ранее этим не занимался. Например; условный срок или штраф? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все Вами перечисленное возможно. Только наймите нормального адвоката.