Машину надо проверить есть ли у меня штрафы номер машины 227 АСК 06 регион.

• г. Томск

Машину надо проверить есть ли у меня штрафы номер машины 227 АСК 06 регион.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете проверить это самостоятельно. В интернете достаточно ресурсов для этого. Если не можете, то заплатите деньги и вам проверят. Эта услуга платная.