У подруги просрочен паспорт на один день, но есть поезда в Абхазию, пропустят ли нас туда и обратно?

• г. Краснодар

У подруги просрочен паспорт на один день, но есть поезда в абхазию, проспустят ли нас туда и обратно?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос, собственно, к пограничникам. По идее у нее недействительный паспорт - могут и в поезд не пустить проводники.

Спросить
Пожаловаться

У моей дочери (15 лет) два паспорта: РФ и США. Планируется поездка в Польшу с группой. Покупаются билеты на поезд туда и обратно. В российском паспорте нет визы, так как есть паспорт США для въезда в Польшу. Вопрос: на какой паспорт оформлять билет туда и билет обратно?

Потеряла российский паспорт. Забронировала по интернету билет до Ульяновска. Есть загранпаспорт, есть ксерокопия утерянного паспорта. Пропустят в Домодедово. Обратно поеду на поезде, билет куплен. Что предьявлять при посадке на поезд?

Купила билет на поезд туда/обратно, ещё по действительному паспорту (в апреле исполнилось 20 лет) в Санкт-Петербург на июль, сейчас паспорт уже просрочен. Посадит ли проводник на поезд с таким паспортом?

02.09. мне исполниться 20 лет, 04.09. уезжаю на юг на поезде, билеты куплены в оба направления туда и обратно, приезжаю обратно 23.09.

07.09. я буду пересекать границу с Абхазией, мой вопрос таков: Пропустит ли меня таможенный контроль в Абхазию если паспорт РФ по факту не действителен с 03.09. и если все таки пропустят смогу ли я попасть обратно в россию с просроченным паспортом? Если все таки нет, возможен ли вариант попасть в Абхазию по действительному загран. Паспорту, и по нему же обратно в РФ?

Исполнилось 20 лет. Подала заявку на замену паспорта, старый пока на руках. Боюсь, что в условиях карантина не успеют паспорт обновить до 20.07. На этот день запланирована поездка на поезде в другой город. Продадут ли мне билет по старому паспорту и пустят ли в поезд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас куплены билеты в Абхазию с 19 июля по 2 августа. Покупались за 45 суток. Дочери покупала по свидетельству о рождении. Но 10 июля ей исполняется 14 лет. Получить паспорт мы не успеем. Пропустят ли нас в поезд и на границе абхазии со свидетельством о рождении.

Сразу после свадьбы хочу поехать в Абхазию, могут ли возникнуть проблемы с паспортом, пропустят с девичьей фамилией? Паспорт гр.РФ, в абхазии безвизовый режим.

Добрый япотряла я туда обратно купила билет поезд сегодня патряла паспорт а дети есть дакменти у меня фото есть паспорта можно да ездить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение