У подруги просрочен паспорт на один день, но есть поезда в Абхазию, пропустят ли нас туда и обратно?

• г. Краснодар

У подруги просрочен паспорт на один день, но есть поезда в абхазию, проспустят ли нас туда и обратно?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос, собственно, к пограничникам. По идее у нее недействительный паспорт - могут и в поезд не пустить проводники.