Я хотела узнать могу ли с Питера полететь с Казань, если у меня по кредиту задолженность?

• г. Костомукша

Я хотела узнать могу ли с Питера полететь с Казань, если у меня по кредиту задолженность?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Да, можете.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да запрета нет.

Здравствуйте.

Если нет решения суда и постановления судебных приставов об ограничении выезда, то можете.

Здравствуйте, уважаемая Светлана!

Во-первых, при наличии возбужденного судебным приставом-исполнителем в отношении должника Исполнительного производства на основании статей 30, 64 Федерального закона № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", то судебный пристав-исполнитель вправе при долге свыше 10 000 рублей вынести Постановление о временном ограничении выезда должника за пределы России.

Во-вторых, проезд или перелет должника по территории России таким Постановлением не запрещен.

Прямо сейчас можно выяснить при наличии ваших полных Ф.И.О. и даты рождения, есть ли в отношении Вас ранее или сейчас возбужденные Исполнительные производства.

Удачи Вам.