Растаможка автомобиля BMW 2013 года объемом 2,0 из Кореи в Кыргызстан и процедуры по его учету в России

• г. Краснодар

Автомобиль BMW г 2013 объем 2,0 привезен из Кореи в Кыргызстан 2019 г, растаможен и поставлен на учет в Кыргызстан в 2019, сколько стоить растаможка в РФ? Или нет растаможки? И какие процедуры надо пройти чтобы авто поставить на учет в РФ? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Растаможки нет - Киргизия входит в ЕАЭС. Приезжаете домой на киргизских транзитах и ставите, никаких проблем. Можно и без транзитов - на их номерах прямо. Будут трудности с гайцами - телефон ниже.