Машина была куплена по генеральной доверенности, но при проверке через год оказалось, что номера были перебиты и она в угоне.

• г. Санкт-Петербург

Машина была куплена по генеральной доверенности, но при проверке через год оказалось, что номера были перебиты и она в угоне. Как признать ее своей собственностью?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд, дело выигрывается в два счёта, практика имеется. Для этого лучше нанять юриста.

Успехов!