Как написать правильно объяснительную приставу по задолженности кредиту что я материально не готова платить сейчас кредит.

• г. Нижний Новгород

Как написать правильно объяснительную приставу по задолженности кредиту что я материально не готова платить сейчас кредит.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо просить пристава о приостановлении исполнительного производства в связи с тем что вами подано в суд заявление о рассрочке или об отсрочке исполнения. Это заявление следует подать в суд. вынесший решение или судебный приказ о взыскании долга.