Сбербанк отказал четвертый раз реструктуризации сижу в декретном в отпуске по кредиту просрочек долгов нету что можно сделать.

• г. Чита

Сбербанк отказал четвертый раз реструктуризации сижу в декретном в отпуске по кредиту просрочек долгов нету что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. По какой причине просите реструктуризацию? В каком размере ваш остаток по кредиту?