Что делать, если после переоформления авто нашли кучу ограничений на предыдущего владельца и приставы находятся в другом городе?

• г. Краснодар

Купил на авто! На момент регистрации в гибдд, арестов и ограничений не было. После переоформления, на прошлого хозяина через месяц, уже на мое Авто налощили кучу ограничений! Что делать? Приставы в другом городе, нет возможности к ним ехать и разбираться.

Ответы на вопрос (3):

Если на момент регистрации авто не находилось в залоге (по реестру залогов движимого имущества), тогда после регистрации на это авто не могли наложить какое либо ограничение.

Информацию можно получить по VIN авто.

Тогда нужно в судебном порядке снимать ограничение.

Вот именно, по вин на официальном сайте. Ограничения наложены после перерегистрации.