Сумма иска для подачи в мировой суд

• г. Нижний Новгород

Сколько стоят услуги адвоката в суде? Для подачи иска в мировой суд, на работодателя? Средняя сумма, примерно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей Александрович. Каждый адвокат или юридическая компания вправе устанавливает свои тарифы на оказание юридических услуг. Поэтому стоимость услуг везде разная. Если Вы имеете в виду Ваш спор с ТСЖ по взысканию заработной платы, то по данному делу стоимость услуг в нашем центре для Вас составит 3 тысячи рублей, и включает в себя весь процесс от составления иска до исполнения решения суда. Расходы на представителя будут компенсированы Вам по решению суда.