Задержка в выплате микрозайма - как прекратить назойливые звонки 350 раз в день к родственникам?

• г. Оренбург

День добрый, Я брал микрозайм, есть задержка. Звонят родственникам около 350 раз за день, просто поставили на автодозвон, когда трубку берешь, просто скидывается и по новой звонки. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Писать заявление на отзыв согласия на обработку персональных данных, на отказ от взаимодействия, а на превышение лимита звонков обращайтесь с жалобой в ЦБ, прокуратуру, полицию, роскомнадзор или ФССП.