Я получила высшее образование по направлению от предприятия. Входит ли период обучения в стаж для получения звания ветеран?

• г. Кемерово

Я получила высшее образование по направлению от предприятия. Входит ли период обучения в стаж для получения звания ветеран?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите мне сообщение, расскажу Вам все лично и подробно.