Антикредит - возврат переплаченных денег и процентов по кредитам

• г. Ростов-на-Дону

Что это такое антикредит? У меня есть три кредита в банке два уже погасила в том месяце и один еще выплачиваю... мне сказали что вы занимаетесь каким то возвратом денег или каких-то процентов переплоченных... немного не пойму.

Ответы на вопрос (1):

Для возврата излишне уплаченных средств необходимы правовые основания. Для начала необходимо ознакомиться с Вашими кредитными делами. Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле выбранного юриста. Услуга платная.