И какие меры они могут предпринять если не один вариант, предложенный этой фирмой, нас не устроит.

• г. Санкт-Петербург

Спасибо Вам за быстрый ответ, но после него возник новый вопрос. Подскажите пожалуйста! Могу ли я требовать цену за свою приватизированную квартиру такую, какую сочту нужной (ведь это моя собственность), если фирма взявшаяся расселять наш дом (находящийся в хорошем состоянии) заинтересована в скорейшем расселении дома. И какие меры они могут предпринять если не один вариант, предложенный этой фирмой, нас не устроит.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Вероника! Подобные вопросы решаются в судебном порядке, так что если Вы не согласитесь на предложенные Вам варианты, фирма может подать в суд. Что касается цены, то в случае выселения Вам должны предоставить РАВНОЦЕННУЮ жилую площадь.