Я прописана в комнате, которая является собственностью дочери, может ли она просто выписать меня на улицу?

• г. Санкт-Петербург

Я прописана в комнате, которая является собственностью дочери, может ли она просто выписать меня на улицу?

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке вас могут снять с регистрации и выселить.

по суду - сможет(если у вас нет права пожизненного проживания в данной комнате)