Работаю в такси лицензия у такси есть езжу без шашки на крыше так как стаж вождения год что предусмотрено за нарушение.

• г. Москва

Работаю в такси лицензия у такси есть езжу беш шашки на крыше так как стаж вождения год что предусмотрено за нарушение.

Ответы на вопрос (1):

Штраф за отсутствие шашечек или опознавательного знака сегодня составляет три тысячи рублей для водителя, имеющего лицензию (ст. 3 закона 69-ФЗ и ст. 11.14.1 КоАП).