Недобросовестные газовики не исправляют счета на количество проживающих. Какие санкции можно применить?

• г. Смоленск

Нас жило 3 человека. Газовики присылали квитанцию на 3 человека. Сын выписался и уехал в свой дом, 1 год и 7 месяцев на двоих приходит счет на 3 человека. Выписался еще один человек, и один остался по адресу. Но вы наверно будете смеяться, но продолжают приходить счета на 3 человека. Все службы комуслуг четко исправляют кол-во человек, а эти нет. Какие санкции можно применить к недобросовестным газовикам. Я 100% уверен, что Они все знают, но т.к. жалоб нет, продолжают наживаться. И кстати не я один такой. Ваш совет достойнийшие юристы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А Вы справку о составе семьи представляли?