Не подскажите как в вручается до досудебная претензия лично в руки или в почтовый ящик.

• г. Калининград

Не подскажите как в вручается до досудебная претензия лично в руки или в почтовый яшик.

Ответы на вопрос (3):

Либо нарочно (в руки), либо по почте подавайте.

Лично в руки под роспись и расшифровку либо почтовым сообщением, заказным письмом и с уведомлением.

Так, чтобы у Вас было подтверждение того, кому и когда Вы вручили претензию.