Я являюсь собственником квартиры, и хочу взять ссуду (3000 евро) под её залог, как мне это сделать, и в какой банк обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь собственником квартиры, и хочу взять ссуду (3000 евро) под её залог, как мне это сделать, и в какой банк обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

Выбирать банк должны Вы сами, т.е. обратиться необходимо туда, где для Вас будут самые выгодные условия по предоставлению кредита, с Вами заключат договора займа и договор залога.

С уважением,