Я являюсь собственником квартиры, и хочу взять ссуду (3000 евро) под её залог, как мне это сделать, и в какой банк обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь собственником квартиры, и хочу взять ссуду (3000 евро) под её залог, как мне это сделать, и в какой банк обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

Выбирать банк должны Вы сами, т.е. обратиться необходимо туда, где для Вас будут самые выгодные условия по предоставлению кредита, с Вами заключат договора займа и договор залога.

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Можно ли сделать дарственную на квартиру на внучку, если эта квартира находится в залоге у банка, так как был взят кредит в банке под залог этой квартиры?

Я хочу взять кредит (3000 евро) под залог недвижимости, возможно ли это?

Муж был прописан в квартире, собственником которой является мой отец. Мог ли муж взять ссуду под залог этой квартиры. И если да,то что ожидает отца в случае если муж откажется от выплаты этой ссуды.

Мне дали кредит под залог квартиры... Документы никакие не представляла.. Просто по телефону подтвердила, что я вляюсь собственником.. Хочу продать свою квартиру.. Уведомлять мне банк об этом.? . Или продолжать выплачивать кредит банку? ?

Взять кредит под залог квартиры, являюсь собственником квартиры, в квартире прописаны двое детей 9 и 17 лет, являюсь матерью одинокой! Наступили финансовые проблемы и не могу оплачивать кредит! Банк заберёт квартиру?

Хочу сделать рефинансирование кредитов или взять кредит новый на погашение старых под меньший процент под залог недвижимости. Когда квартира будет под залогом у банка, могут ли за долги по кредитной карте забрать деньги пока квартира в залоге находится (долги у сына, который прописан в квартире вместе со мной, но доли никакой у него нет) Я мать и являюсь единственным собственником этой квартиры. Долгов лично у меня нет.

Ипотека под залог квартиры взята в одном банке. Не было возможности платить, этот банк предлагает взять деньги через другой банк. Второй банк выплачивает первому. Почему при продаже квартиры через судебных приставов квартира осталась в залоге у обеих банков. И при выставлении квартиры на продажу был учтен долг только по первому банку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я явлюсь собственником квартиры в Подмосковье, хочу взять кредит под залог недвижимости то есть данной квартиры, прописан в ней один со стаю в законном браке, дети взрослые, вопрос в том надо мне согласие жены на залог квартире в банк?

Хочу взять кредит 200000 т.р. под пенсию 6000 тысячь ежемесячно, но мне 18 лет, есть автомобиль который я хочу дать банку в залог. Возможно ли это вообще сделать. Или ссуду или хоть что то. В банке Сбербанк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение