Как узнать соответствие номера гаражного бокса кадастровому номеру и получить общую схему подземного паркинга?

• г. Краснодар

Приобрел гаражный бокс № 18 в подземном паркинге, кадастровый номер 12345 (условно), имеется схема бокса, но изолированно от других помещений. Мне сказали, что из-за ошибки нумерации, моим является бокс № 16. Как узнать соответствие № бокса кадастровому № и как получить общую схему паркинга с номерами боксов и кадастровыми номерами.

Ответы на вопрос (1):

Закажите технический паспорт всего паркинга, там будет указано, что и как зарегистрировано.