Контейнеры для вывоза мусора установлены менее 20 м. от частного дома на необус военной площадке. Как их убрать?

• г. Нижний Новгород

Контейнеры для вывоза мусора установлены менее 20 м. от частного дома на необус военной площадке. Как их убрать?

Ответы на вопрос (2):

Если поставили на военной территории, то жалобу в военную прокуратуру и командующему соответствующим родом войск, а также заместителю командующего войсками такого-то военного округа по материально-техническому обеспечению.

Напишите претензию в местную администрацию с изложением свих требований, уведомив местную администрацию о том, что при не разрешении данного вопроса в срок 10 дней, вы оставляете за собой право подать жалобу в прокуратуру и в жилинспекцию, с последующим обращением в суд.