Забытые вещи квартирантов - что делать, если они остались на улице под воздействием погоды?

• г. Симферополь

Квартиранты сьехали больше месяца назад но немного вещей осталось самое ценная мультиварка но не новая на звонки забрать свои вещи отвечают некогда будем выходные заберём вещи они вынесли во двор (ДОМ ЧАСТНЫЙ) ТАК ОНИ И ЛЕЖАТ ПОД СОЛНЦЕМ ИДОЖДЯМИ ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

За сохранность этих вещей вы не отвечаете. Если хозяева бросили их как бесхозные.