За перевоз нелегально в машине пассажира через рф границу какое наказание?

• г. Ереван

За перевоз нелегально в машине пасажира через рф границу какое наказание?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Откуда куда перевезли?

Водитель не зная о том что в машину в прицем незаконно залез человек пересекал границу рф через ларс и при осмотре обнаружили нелегала преступника в прицепе,, какая статья водителю?

По закону РФ водителю ничего не будет.