Оформление трудовой визы в Израиле с задолженностью по кредиту - возможно ли погасить долги, работая за границей?

• г. Хабаровск

Мне предложили работу в Израиле, но у меня задолженность по кредиту. Оформят ли мне трудовую визу. Цель поездки заработать и погасить кредит.

Ответы на вопрос (3):

Для начала проверьте имеются ли у Вас долги в службе судебных приставов, а то может быть у Вас вообще установлен запрет на выезд.

Да,есть запрет на выезд. Но я не могу заработать в России денег что-бы выплатить кредит.

Пока Вы долг не погасите пересечь границу Вы не сможете.