Ребенок с тяжелым нарушением речи (ОФЗ) не явился на ПМПК (повторное обследование) Снимается ли с него статус ОФЗ автоматически?

• г. Тамбов

Ребенок с тяжелым нарушением речи (ОВЗ) не явился на ПМПК (повторное обследование) Снимается ли с него статус ОВЗ автоматически?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да статус будет снят.