Через какое время перечисляют единовременно пособие при рождении ребёнка после подачи заявления?! Спасибо!

• г. Долгопрудный

Через какое время перечисляют единовременно пособие при рождении ребёнка после подачи заявления?! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

Единовременное пособие при рождении ребенка назначается и выплачивается при подачи всех необходимых документов в течении 10 дней.

С уважением,

юрист Ельцова Ирина Валерьевна.