Как получить материнский капитал, если дети родились в Казахстане, но имеют гражданство РФ?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста, хочу подать на получение материнского капитала. У меня двое детей, оба родились в Казахстане, младший родился в марте 2013 года. В том году получили гражданство РФ. Смогу ли я получить материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день для получения материнского капитала на момент рождения ребенка мать должна была уже быть гражданской РФ.