Возможно ли зарядить телефон в школе для инвалидного ребенка в случае необходимости связи

• г. Ставрополь

У меня сын иногда забавает зарядить телефон дома, а он инвалид и ему нужен телефон, чтобы если что со мной связаться. Может ли он зарядить его в школе?

Ответы на вопрос (3):

А в чем проблема? В классе нет ни одной розетки?

Учителя ссылаются на то, что это казённое имущество и поэтому не разрешают.

Это бред какой-то,скажите, что в прокуратуру обратитесь, там сразу разберутся.