Мне 28 лет и я приехал с Украины, я там ещё не служил в армии. Я получил российский паспорт и хочу пойти в полицию. Возможно это.

• г. Москва

Мне 28 лет и я приехал с Украины, я там ещё не служил в армии. Я получил российский паспорт и хочу пойти в полицыю. Возможно это.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, служили Вы или нет не будет иметь важного значения, т.к. 1) на данный момент политические отношения играют важную роль, 2) при подачи документов просят справку об отказе от своего гражданства.

Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.