Мне 28 лет и я приехал с Украины, я там ещё не служил в армии. Я получил российский паспорт и хочу пойти в полицию. Возможно это.

• г. Москва

Мне 28 лет и я приехал с Украины, я там ещё не служил в армии. Я получил российский паспорт и хочу пойти в полицыю. Возможно это.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, служили Вы или нет не будет иметь важного значения, т.к. 1) на данный момент политические отношения играют важную роль, 2) при подачи документов просят справку об отказе от своего гражданства.

Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.

Спросить
Пожаловаться

Хотел узнать Я гражданин Украины хочу получить паспорт Российский если Я получу российский паспорт мне надо будет служить в армии? Если Я служил в Украине?

Там я получил паспорт гражданина Украины, отслужил в армии. Сейчас я приехал в Москву по работе. Я до сих пор прописан в Красноярском крае г. Талнах и не получал получал паспорт уже 9 лет. Можно ли мне получить российский паспорт? И если можно, то как его получить в Москве?

Я хочу пойти в армию на контракт. Я получил паспорт РФ 06.05.2015 г. также у меня есть паспорт гражданина Украины. В Украине в армии не служил т.к учился на дневном в универе. Получил диплом по специальности Транспортные системы, иОрганизация таможенного контроля на транспорте. Хочу попасть на службу в пограничные войска, или на таможню. Мне 27 полных лет. Какие у меня шансы? За ранее спасибо.

Здравствуте. Я приехал с Украины и получил гражданство РФ. Мне 35 лет. На Украине не служил в армии. Надо ли становится на учет в военкомат? Заранее спасибо!

У меня вопрос к вам если можете ответить на мой вопрос, Я Гражданин Узбекистана мне 25 лет ещё не служил хочу получить Гражданство РФ. могу ли пойти в Российский армию и после Армия датут мне гр.РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я не служил в армии мне 20 лет, учусь в институте на дневном но хочу пойти в армию по контракту живу в харькове, что мне для этого нужно и возможно ли это?

Так случилось в нашей жизни, что мой старший сын в 1991 году уехал в Россию с Украины к отцу. Оттуда ушел в армию. После армии в 1994 году приехал в Украину еще с паспортом СССР, Через 5 лет получил паспорт гражданина Украины. Считается ли это отказом от гражданства России, и чем это может грозить при переезде с Украины в Россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение