Как сообщить о продаже несертифицированных игрушек и пресечь торговлю фальсифицированным товаром?

• г. Екатеринбург

У меня отдел по продаже игрушек. Работаю с официальным сайтом, по белому рядом встает предприниматель с несертифицированными игрушками, это куклы лол и тому подобное. Куда мне обратиться чтобы обратили внимание на фальсифицированный товар, которым нельзя торговать без соответствующей документации.

Ответы на вопрос (1):

Кляузу или донос можно в этом случае написать в налоговую инспекцию или в департамент торговли.