У мужа был суд 25 апреля. Но,его до сихпор не перевезли в колонию поселения. Почему?

• г. Томск

У мужа был суд 25 апреля. Но,его до сихпор не перевезли в колонию поселения. Почему?

Ответы на вопрос (1):

В течении 10 дней приговор вступит в силу а потом из суда должна придти бумага в сизо где он содержится об приведении приговора в исполнени! Я думаю в 20 мая его приведут не переживайте! Остались вопросы пишите расскажу более подробно.