Сотрудники ФСБ изъяли фальшивое удостоверение участника БД - случайный неведомый мне момент или умышленное использование?

• г. Красноярск

У меня хранилось удостоверение участника БД. Я им пользовался только в ознакомительных целях для проведения лекций "Правовая защищенность военнослужащих".На днях сотрудники ФСБ изьяли его так как оно являеется фальшивым. О том, что оно фальшивое я не знал. В моих действиях усматривается умысел?

Ответы на вопрос (1):

Как это вы не знали? Темните однако.