Сотрудники ФСБ изъяли фальшивое удостоверение участника БД - случайный неведомый мне момент или умышленное использование?

• г. Красноярск

У меня хранилось удостоверение участника БД. Я им пользовался только в ознакомительных целях для проведения лекций "Правовая защищенность военнослужащих".На днях сотрудники ФСБ изьяли его так как оно являеется фальшивым. О том, что оно фальшивое я не знал. В моих действиях усматривается умысел?

Ответы на вопрос (1):

Как это вы не знали? Темните однако.

Спросить
Пожаловаться

Что может грозить в суде если пользовался удостоверением участника БД и незнал, что оно фальшивое.

У меня болгарские права и я незнаю они как будто фальшивые.

Как можно узнать что они фальшивые или нет и что будет если меня остановят в Германии с фальшивыми правами?

Водительское удостоверение оказалось фальшивым. Права получал у себя на родине в Кыргыстане. По запросу выявили, что они фальшивые.

Сотрудник предоставил фальшивый больничный. При чём настоящий больничный лист был на руках, в фальшивом больничном изменили дату открытия его. ФСС подозревает данный документ поддельным и сделали запрос в больницу, на данный момент ждём результат. Что может грозить сотруднику?

В середине ноября в Ростовской области остановили сотрудники ГИБДД на посту. Проверив документы отвезли в отдел полиции за подозрение в фальшивом водительском удостоверении! Экспертиза показала что они фальшивые! Завели уголовное дело. Вчера позвонили сотрудники полиции и сказали что надо к ним приехать. В связи с финансовыми проблемами я не могу приехать к ним. подскажите как поступить по законуи возможно ли перевести это дело по месту жительства или по месту прописки? Сам из Санкт-Петербурга! Заранее спасибо!

Нас проверяла прокуратура по командировкам. Выяснилось, что у некоторых сотрудников чеки за проживание фальшивые. Есть представление об устранении нарушений и проведении служебного расследования. Можем ли мы ответить прокуратуре, что данные сотрудники уволились в связи с чем проведение служебного расследования является не возможным?

У меня такая проблема супругу выдали заработную плату фальшивой 5000 тыс. купюрой. Я распял пятилась этой купюрой в супермаркета, где и выяснилось, что она фальшивая, вызвали полицию купюру изъяли для экспертизы. Такой вопрос если экспертиза покажет, что она действительно фальшивая, мне не вернут деньги? (не фальшивые)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
ОбменЯл сегодня 5000$ на рубли. 1000$ изъяли на экспертизу. Что мне грозит? О том, что они фальшивые я не знал и вспомнить от куда они вряд ли смогу.

Ип расплатился со мной фальшивой купюрой номиналом 5000 р за товар я сначала не заметил ее фальшивости но через 3 дня когда пошел переводить деньги в сбербанке оказалось что она фальшивая! Я позвонил ип и сказал что ее деньги фальшивые и попросил обмена она начала отрицать что я только через 3 дня к ней заявился! Какие мои дествия?

Я врач, хочу проводить частные консультации вне больницы для групп беременных женщин в форме лекций. Лекции имеют ознакомительный характер, никакого лечения предлагать не буду. Подскажите какой выбрать ОКВЭД для ИП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение