Я хотела бы взять займ у частного кредитора. Имеет ли он право запросить за страховку перед отправкой денег.

• г. Казань

Я хотела бы взять займ у частного кредитора. Имеет ли он право запросить за страховку перед отправкой денег.

Ответы на вопрос (3):

Дело в том, что это мошенники. После оплаты страховки, работы курьера вы их больше не услышите.

Страховка оплачивается на основании письменного договора страхования. Подумайте.

Очередная жертва развода. Идите в МФО и берите займ.