Может ли водитель младше 22 лет и имеющий стаж 3,5 года оформить ограниченную страховку ОСАГО

• г. Лабинск

Страхование ОСАГО.

Ответы на вопрос (3):

Может. Непонятно, отчего сомнения.

Просто бытует мнение с ссылкой на какое-то постановление что водитель моложе 22 лет может оформить только неограниченную страховку ОСАГО.

Это мнение основано не на ограничении права на заключение ограниченных страховок данной категории лиц, а на том, что стоимость страховки без ограничений и страховки с ограничениями но водителю м таким стажем вождения будут стоить одинаково.