Купил машину договор составлен на жену, ещё не оформили машину, могу я ездить пока на машине без жены?

• г. Кисловодск

Купил машину договор составлен на жену, ещё не оформили машину, могу я ездить пока на машине без жены?

Ответы на вопрос (2):

Если вписаны в страховку, то конечно же можете.

Здравствуйте, Николай!

При таких обстоятельствах управление транспортным средством грозит Вам административным наказанием в виде штрафа.