Возможно ли встать на очередь на квартиру как сироте в 23 года, если ранее не были приняты меры опеки? Имею ли я право на какие-либо претензии или поддержку?

• г. Кемерово

Вопрос интересует такой может ли человек встать на очередь на квартиру как сирота в 23 года. Была опека у бабушки она на очередь не поставила квартира в которой жили не пренадлежит мне была только прописка вот сейчас меня можно сказать выгоняют вот и интересно могу ли я просить сейчас что то.

Ответы на вопрос (1):

Возможно в том случае, если будет доказано, что на момент достижения возраста 18 лет у Вас было право на получение отдельной жилой площади, но по причинам от Вас независящим это право не реализовано.