Квартира приватизирована на трех человек (папа, сестра и я) как будет делиться папина доля после его смерти.

• г. Ижевск

Квартира приватизирована на трех человек (папа, сестра и я) как будет делиться папина доля после его смерти. При этом еще есть одна сестра, но она в этой квартире не прописана.

Ответы на вопрос (1):

Доля Вашего отца при отсутствии завещания будет делитьс между всеми наследниками (Вами, сестрами, его женой (при наличии)) в равных долях.